Studio De Luxo No Paraiso De Muro Alto
| Wi-Fi | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Экспресс-регистрация Экспресс регистрация заезда/ выезда |
| Бассейн Открытый бассейн | Спортзал/Фитнес Фитнес-центр | Размещение с детьми Детская игровая площадка |
| Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Studio De Luxo No Paraiso De Muro Alto Porto de Galinhas разместились в 25 минутах ходьбы от Пляжа Купе и в 6 км от Пляжа Мерепе. В 1 спальне может разместиться до 4 человек.
Апартаменты предлагают первоклассное расположение совсем недалеко от Estrada Acesso para Praia de Muro Alto e Camboa. Пляж Muro Alto также находится всего в 1 км.
В апартаментах есть 1 ванная комната.
Studio De Luxo No Paraiso De Muro Alto обладают оснащённой всем необходимым кухней. Кроме того, на кухне установлены обеденный стол. Всего в 450 метрах гости найдут ресторан Beijupira Muro Alto, где им подадут блюда бразильской кухни.
Услуги в отеле
Описание
- Wi-Fi
- Парковка
- Круглосуточный ресепшн
- Экспресс регистрация заезда/ выезда
- Домашние животные запрещены
- Хранение багажа
- Лифт
Питание и напитки
- Общая кухня
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Сад
- Фитнес-центр
Удобства в номере
- Кондиционер
- Садовая мебель
- Детская игровая площадка
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные достопримечательности находятся возле квартиры Studio De Luxo No Paraiso De Muro Alto?
Гости квартиры Studio De Luxo No Paraiso De Muro Alto могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Пляж Купе, расположенный в 2 км. Среди других достопримечательностей - Пляж Muro Alto (1 км), а также Пляж Мерепе (6 км). - ❓
Возле Studio De Luxo No Paraiso De Muro Alto можно припарковаться?
Гости Studio De Luxo No Paraiso De Muro Alto смогут оставлять машину на парковке. - ❓
Предоставляют ли в квартире Studio De Luxo No Paraiso De Muro Alto возможность подключения к Интернету?
Да, в квартире Studio De Luxo No Paraiso De Muro Alto есть Wi-Fi, к которому можно подключиться на всей территории. - ❓
В Studio De Luxo No Paraiso De Muro Alto есть кухня со всем необходимым?
Да, в Studio De Luxo No Paraiso De Muro Alto предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 32 м². - ❓
Сколько гостей может принять эта квартира?
В этой квартире может разместиться максимум 4 человека. - ❓
Есть ли рядом с квартирой Studio De Luxo No Paraiso De Muro Alto бассейн?
Да, на территории квартиры Studio De Luxo No Paraiso De Muro Alto можно искупаться в бассейне.